Алёна

какие-то странные мужчины.. зачем-то общаются не встречаются?)

Виктория С

присматриваемся к Землянкам )

Александра Ростовцева

поставь на аватарку свое реальное фото и ответ станет очевидным

Alisher Mamajanov

Да вот, обленились, виртуальная жизнь устраивает.

Н-
Николай -Степанов

Наверно не хотят просто)...: -)

Кирилл Алибаев

Один знакомый мужчина мне сказал, что для него общение в инете - своего рода самоутверждение. Обычно, в интернете сутками сидят закомплексованные тети, у которых в реальной жизни - пусто. Они цепляются за любую необычную картинку, фразы, которые в обычном разговоре не услышишь - это затягивает, влюбляются, порой до умопомрачения, нередко доходит до вирта - и это самая дешевая добыча. Кстати и до реальных встреч здесь всего один шаг, только любовь в реале моментально прекращается - реальность, обычно, оказывается жалкой и далекой от тех страстных картинок, которые обезумевшие от одиночества тети выдают за свои. Те мужчины, кто уже проходил такие встречи, понимают, что гораздо удобнее получать максимум эмоций в инете, чем наживать себе геморр в реале. В данном случае, вы попадали на таких мужчин - понимая, что У ВАС С ГОЛОВОЙ ВСЕ В ПОРЯДКЕ - они не хотели встречаться, так как у них, наверняка, есть жены и любимые, а в инете они искали всего лишь "виртодуру". Если же вы встретите мужчину, который ищет настоящих отношений - он со временем обязательно пригласит на встречу и все у вас будет хорошо!