Прочие взаимоотношения
Почему девушка общается и встречается только когда сама хочет?..
А когда я ей пишу, то просто игнорит и не читает. Потом через несколько дней пишет как ни в чем не бывало
Видимо, как запасной вариант..., Вас избрала...,
Если бы сильно любила, то, игнорить бы, себе не позволяла!
А, ежели, она пишет, как ни в чём ни бывало...,
Значит, что она в Вас уверена, от неё, никуда Вы не денетесь!
Путь наименьшего сопротивление. Чтобы не объяснять каждый раз, почему ей сейчас не хочется. Это, кстати, лучший метод.
Надя Елтышева
Почему лучший?
Другой есть. Не влюблена в тебя.
Матка тоже впускает сперматозоид когда сама захочет и тот который хочет! Вот такая она, женщина !
Запасной вариант.
Использует тебя, а ты терпишь
Варианта здесь два. На самом деле. Есть и другие, но они строятся на основе этих двух.
Первый, она сейчас занята какими-то своими делами. Не всегда это связано с работой, учебой. Она может просто быть сейчас дома, и смотреть фильм. К примеру. Может общаться с подругой по телефону и т. д. Суть одна - ты не находишься в приоритете, чтобы тебе отвечать здесь и сейчас. Вот и все.
Второй, ты ей не интерес. Если в первом варианте, она тебе ответит и будет поддерживать разговор, то во втором случае, т. е этом. Она просто забьет на тебя и даже не будет двигаться в твою сторону.
Что можно сделать ?
Если у тебя первый вариант, то это не навязываться и брать интервалы в общении. Стараться вытаскивать ее на живое общение, а не виртуальное. На встречах флиртовать, шутить, проявлять красноречие и в итоге сближаться. Проще говоря - давать эмоции, которые она запомнит.
В случае второго варианта. Перестать с ней общаться. То бишь писать. Вплоть до того, пока она сама тебе не начнёт писать и интересоваться, что же случилось. Но лучше всего это перестать с ней полностью выходить на связь. Найди себе другую.
Что можно сделать ?
хм, а может у девушки есть своя жизнь? точно нет. может у нее нет желания общаться? ну неееееет
Использует, играет