Светлана Садилова

Девушка реально может захотеть встречаться с парнем, если он ей понравится . и материальное положение не важно?

а уже настолько потерял веру в девушек, что если со мной кто то знакомится, то им только интересен не я, а мои деньги.

Елена Зайцева

Нет, нам глубоко все равно на твою личность, интересуют только деньги

Оксана Машкова

бывает но не у всех так

Константин Бурлаков

Если нормальная, то да:))

Алёна Евтеева

Материальное положение парня важно для девушки, если она всерьёз подумывает о замужестве (ведь, это мужчина должен содержать семью, а не наоборот!) . Так что, разумная девушка учитывает материальное положение, дабы не попасть впросак. И это вовсе не означает, что этот вот парень ей не нужен, а нужно только его имущество и деньги!
А ежели девушка о замужестве ещё не думает, то незачем и встречаться с такой - у неё, как говорится, пока "ветер в голове гуляет".

Мария

как семью обеспечивать тогда? мужчина должен быть опорой

Эльмир Мамедов

Достали вы, мужики- нытики.

Ан
Аня

Захотеть-то она может, только, скорее всего, ее подружки задолбают, что типа она дура и все такое.