Денис Шапошников

Девушки, на сколько для вас важно материальное положение мужчины? ) Все всегда говорят, что любовь - главное... (внутри)

а очень часто бросают ту самую любовь ради того, у кого кошелек по-толще.. .

Лидия Филимонова

Самое главное что бы за мой счет человек не жил, себя я сама обеспечиваю.

P. Sova

Это сначала, а потом девушки возбуждаются только от денег))))))))

Ел
Елена

конечно любовь главное. просто в нищете она быстро рассасывается))))

**
*romeo *

очень часто - еще не поголовно. О себе лично: когда я выходила замуж, мы с мужем оба были мягко говоря необеспечены. Постепенно все наживаем самостоятельно.

Ирина

да, но это не говорит, чтобы
они был абсолютно нищим,
потому что это говорит о его
неспособности обеспечить
даже самого себя, не говоря
уже о своей жене и детях
знаете, почти как у классика
в хорошем человеке все
должно быть хорошо)

Иванна Горлач

когда у женщины голова кружится от любви, то ей все-равно сколько зарабатывает ее мужчина.... но сущность женскую никуда не спрятать и каждой женщине хочется быть красивой, нарядной и ухоженной, а это все финансы.... просто у всех аппетиты разные))

Ек
Екатерина

если у него нет денег, то пусть имеет интеллект, будет интересным, если он не умен, то пусть имеет душу, и сердце, ну а если и этого нет, то НЕНУЖЕН!!!!

Елена Пушкина

Конечно, материальное положение очень важно. После 30 лет у женщины эмоции уже остывают, и она начинает понимать, что жизнь хочется прожить с тем, кто сможет защитить от всех хлопот и забот

Евгения Васильева

Для меня ни это главное.

Евгения Федотова

если девушка умная, она на это даже не смотрит..

Ар
Артемова

должно быть на ровне. Если я сама зарабатываю и в состоянии себя обеспечить, то почему я должна принимать нищеброда? не логично как-то.. альфонса содержать - ну точно, делать больше нечего.

Александр Брайт

1 когда есть в кармане что то то и есть возможность красиво ухаживать
2при деньгах когда парень то девушке есть чем похвастаться перед подругами