Валерий

Если моя девушка говорит, что друзья ей важнее чем парень (любовь) Что про нее можно сказать?

Саня

Значит, у неё НАСТОЯЩИЕ друзья.. А ты не дорос до такого звания.. Если хочешь привязать к себе девушку, стань для неё ЛУЧШИМ ДРУГОМ!

Анютка Бондарева

нормальная девчонка. парней миллион будет, а друзья (если это действительно друзья) , это редкость

Лёха Петров

не доверяет, видно надо больше проявить себя.

Галина *****

ты еще мало соли с ней сьел и через огонь и воду не прошел..

Виталий Широков

Еще не влюблялась так что про друзей забывала и только ей Он нужен был бы

Ярослав Воронков

Что она, - корыстная гадина, но честная.

Neo Джаборов

что она просто еще не любила.
любимый человек-это и друг, и любимый