Алексей Свиридов

что делать если девушка говорит что мы друзья

я ей не раз намекал на то чтобы встречатся и все равно и я ее могу спокойно могу сказать ты мне нравишся плиз народ подскажите

Юл
Юлия

Так это ж классика:

Девушка парню:
- Давай будем просто дузьями!
- Не вопрос! Тогда по пиву и по бабам!

Константин Мизиркин

А Вы действительно друзья? Или рассчитываете на большее?

Роман Скрыпников

Верить ей на слово! )))

Татьяна Глазкова

Делай то, чт делают друзья

Татьяна П

Не особо верить.

Лидия Ежова

ну значит все писец.. у неё есть другой.

Сергей Горохов

скажы в лоб ты моя

Василий Нестеров

Намекает на постель с другом.

Милена Азатян

ты очень хороший человек, ей нравится с тобой общаться, но как мужчину она тебя не рассматривает

Olya Zimnova

займи у неё денег, пусть помимо роли жены примерит на себя роль заимодателя

Юлия

ты проиграл

Тимофеева Анна

если есть при этом секс то. . наслаждаться свободными отношениями))). . ну а если любиш то попытайся ее добиться. . если не получится то не мучай себя и прекращай эту типа дружбу