На
Надежда

что если девушка говорит давай останемся друзьями

это девушка однокласница моего друга. начал я общение с ней в вконтакте на следующий день сказал что она мне понравилас.она ответила что не ожидала. и она сказала лучше сейчас не надо все усложнять) я ей сказал что ничего конкретного тебе не предлагаю она говорит давай будем просто друзьями. сейчас просто общаемся она нормально общается ставит смайлики и потелефону общаемся) есть ли шанс с ней подружится? как мне сейчас поступить?

Любовь Постникова

Встречаться. Друзьями лучше быть не Вконтакте, а лично... Там и до дружеского секса недалеко....

Катя Васильева

Запомни, если так девушка говорит, давай останемся друзьями. То забудь с ней про какие либо отношения!

Яша Кононов

если хочешь дружить так дружи, нечего тут парится. Тока у тебя какбы намек на чето большее к ней, а это проблема.

Iroda

забей. пёзд вокруг много

Ольга Шилькова

тут тебе все правильно толкуют. РОГА тебя ждут. ищи другой объект воздыхания.

Лена Вечкилёва

подружиться? вы же и так дружите? смс-ки, смайлики. . Она не захочет Это никогда, и будешь просто на коротком поводке. У меня есть один друг, с которым мы друзья 8 лет и с ним ни разу, но он надеется. это и крепит нашу дружбу.

Ol
Olesya

Но почему же....Если долго и нудно дружить- может быть, когда-нибудь она и даст) А вообще - это френдзона и мало кто оттуда выходит, тем более- с высоко поднятой головой)