Ируська Андреева

Если вы любите девушку, она зная об этом, через какое-то время говорит вам давай останемся друзьями, что надо делать?

Иван Платаный

Остаться друзьями! Это лучше, чем порвать совсем, потому что неизвестно, что она скажет тебе через год-другой - из дружбы может и что-то другое родиться.

Ка
Катюшка

умереть

Dg
Dguliss

Остаться друзьями либо не остаться 🙂 Она же ясно сказала, значит так с её стороны и будет. Насильно мил не будешь.

Евгения Ермолаева

я думаю нужно согласиться, оставшиеся друзьями нужно показать на сколько сильно ты её любишь и по всей возможности добиться девушки и вернуть прежние отношения)

Елена К

девушка может хочет замуж.... попробуй сделать предложение....)))