Денис Лагуткин

Какая реакция будет у девушки, если в ЗАГСе во время одевания колец сказать ей :Давай останемся друзьями?)))

Dinara Mirzoeva

П**да тебе 🙂

Илья М

от девушки зависит 🙂 Но несостоявшаяся теща ыцы точно оторвет :))

ПыСы: кольца надевают уже после того, как все формальные бумажки подписаны (еще до начала церемонии) и согласие получено 🙂

Ann __

..ты лучше о действиях ее братьев и отца подумай. Тогда уж точно "смайлики" твои актуальность потеряют.

Настя Кривова

Хзз ))) Ну будешь как Джулия Робертс ))) вечно сбегающий из под венца жених ))) Я бы восприняла с юмором - другие наверное прибьют! )))) !

Наталья Деревягина

Лишь бы не обосралась, а так пох.

Кристина Мандаринчик

Тогда тебе его на УЙ натянут) ХЕР снимешь потом)

Екатерина Сёмина

Это тема. Только засними этот момент и в ютуб выложи. Всем интересно как пройдет.

Валерия Николаичева

хаха! ) А если жених услышит в ответ: "Конечно, давай! я давно хотела тебе это сказать! "

Степан Коржуков

ох и фантазия!!!

Ев
Евгения

может и сердечный приступ случится

Катюша

Не завидую я этой девушке)))

Евгения Игнатова

Я думаю она выкинет кольцо и начнет лупить вас цветами что есть мочи ))))

Радик Хусаинов

Ахахахахах)) ) ох нехорошо тебе будет...

Сергей Царёв

это если жит надоела и теща рядом...