Ми
Миша

Есть ли у меня шансы если девушка сказала давай останемся хорошими друзьями. ответьте пожалуйста

Юлия Куницына

какие шансы? шансов скорее нет.
и если ты её любишь, то дружить вы уже не сможите.

Валентина Югай

Однозначно ДА. Если бы девушка тебя не хотела больше видеть, она бы удалила тебя из своей жизни навсегда. Цветы, конфеты, кино, разного рода ухаживания могут помочь, главное быть настырным)

Анна Севастеева

через пару мес может возобновить отношения

Ол
Ольга

Так в чем проблемы.. . оставь ей все свои координаты и скажи: я буду ждать в любое время...))

Настенька

да конечно .ревность )) только тсс

Антон Рожко

нет! нету у тебя шансов

Сергей

Если сильно постараешся. Пригласи на свидание или просто погулять вечером по городу . НЕ приглашай в дорогие рестораны. Веди себя как друг, просто расказывай ей о себе больше . Скажи чтобы и она расказала чтото, может быть грустное, скажи что ты её друг и поможешь справится с болью, ведь в одиночестве быольнее. Через некоторое время скажи что любишь её и хочешь быть с ней вместе, думаю она поймёт. Главное подобрать нужный момент, иначе оттолкнёшь.

Svetlana Boukova

Из личного опыта скажу, что когда я своему парню такое говорила, то надеялась, что он и впрямь будет рядом как друг. Но когда он перестал звонить и искать со мной встречь, я всё же хорошо подумала и поняла, что никакой дружбы быть не может и если ты хочешь чтобы он был рядом, поддерживал тебя, заботился, то это значит более близкие отношения или потерять его навсегда. И потому:) Если ты вправду ей дорог, то отношения будут, а если нет, то значит она просто не хотела тебя расстраивать и сказала ничего не значущее: "давай будем друзьями".А вообще, как говорит мой парень, дружбы между парнем и девушкой быть не может:) По-любому кто-то кого-то хочет))

Виктория К

ты найдешь еще лучше

Светлана Белкина

нет шансов, если уже сказала, то все