Екатерина Виряскина

девушка сказала что мы пока останемся друзьями что я слишком хорош для нее и сказала поговорим позже

Сбросила трубку и не отвечает, даже на смс, хоть до этого момента все было идеально...

Может ей понравился мой друг?

Илья Кожанов

нахуй эту динамщицу, тупую суку и блядь, а ещё лучше взять кухонный нож и захуярить тварь в подъезде чтоб захлебнулась своей собственной блядской кровью

Юля Климова

ууу приятель, забудь о ней. ты ее точно не привлекаешь

Антон Рожко

ты ей не нужен

Денис Колдунов

Слишком хорош для нее? Тупая, старая как сам мир отмаза, чтобы бросить тебя. Мужайся и имей гордость не звонить ей, вы не пара.

Юлия Куницына

нелепая отрезка, не переживай и удачи тебе

Ри
Ритулька

Может у нее занижена самооценка, но это тоже подарок за который напрягаться не стоит.