Настя Станиславская

Как вы думаете слова девушки "Давай останемся друзьями"звучит как приговор или нет?

Владимир Ермолаев

в переводе это значит - пашёл на уйх - прямо если говорить

Николь Штокс

Скорее всего нет. Заигрывает и пугает.

Фёдор Волков

скорее всего да!

Ирина Гущина

Без никаких обязателств время от времени общаться.

Наташа Чернова

может быть и приговором только для нее ты вот возьми и останься другом и пусть она постоянно видит кто мог быть с ней а кто сней по факту

Andrey Agafonov

секс был был че еще надо: такие щас девки

Ирина Тачкова

Это от девушки зависит. Но очень похоже на попытку уйти от ответственности.

Елена Овчинникова

Если хорошо узнала. то приговор

Андрей Борзов

Скорее всего это имеет смысл: ты мне пока не сдался, но держу тебя про запас ( на черный день)