Ольга Маширова

Как правильно ответить на такою реплику "Давай останемся друзьями "? Может вот так - "Давай останемся друзьями, только

один из друзей будет иногда делать минет второму"))))))))))

Ме
Мехровар

Это кто это дружеский куни отменил?)))

Владимир Иванов

любовь портить дружбой не стоит. . не получится дружбы..

Кристиночка

Ответь: "Давай без давай, а прямо сейчас дай и разбежимся")))))

Галина Ларионова

на минет не рассчитывай. А вот по бухланскому да в спортбар - это вполне по-дружески. 🙂

Adilet Kasymov

пошли его на небо за звёздочкой

Анжела Сантьяго

фраза "Давай останемся друзьями" самая лицемерная фраза которую я слышал от телки) на такой бред тяжело что то ответить стоящее)

Лариса Узилова

"Давай останемся друзьями " - тупее ответа не встречал.
От девочки, ротик которой произнёс это - и минет не в радость.