Ан
Андрей

Девушки, а почему с добрыми и не наглыми парнями вы не хотите встречаться? Говорите таким "давай останемся друзьями"...

Неужели все дело в животных инстинктах, которые велят вам западать только на альфасамцов-бруталов?

Эдуард Хуснутдинов

А чем тебе сложно напезд... ть это на парк часов? ! Да это так и иначе не будет.

Лена Ларюточкина

неплохой тролль )

Амина Караева

да, им надо крутых, а уж потом будут искать достойных.
Крутость - это пьянки гулянки, гостиницы, рестораны, вино, машина, активный отдых.

Карасев Евгений

Просто нужно дать понять девушке, что ей нужен именно ты и только ты, не надо быть просто хорошим, нужно быть уверенным в себе, иначе получишь клеймо нытика, а не хорошего парня

Ко
Коля

есть разница между добрыми и скучными

Просто Толик

нам разные нравятся... а такие крутые обычно нравятся хорошим девушках.. которым в жизни не хватает крутости

Ирина Корниенко

Они как правило слишком спокойные, скучные, а кому в молодости хочется скучать? В молодости страсти должны кипеть.. . На спокойных и добрых обращают уже внимание потом, когда мужа ищут))

Елена Антипова

а потом после таких говорят " Нет нормальных мужчин в России"