Зу
Зулхарнай

А вы действительно дружите с теми, кому говорите: "Давай останемся друзьями"?))

Не вижу смысла в этой фразе! Не лучше ли сказать: "Извини, но я не настроен (-а) на роман с тобой. Давай прекратим общение".

Какой смысл создавать видимость дружбы?? ?

Наталья Катина

Смысл в том, что с другом ты сможешь еще встретиться потом как-нибудь..))

Евгений Кардаш

веришь-нет, я в жизни такие вещи не говорил. и вообще никогда не обсуждал отношения, все идет, как идет и зачем обозначать как это называется.

Владислав Kaban

угу.. . Мало ли, Может чего перепадёт.. . Имею ввиду только противоположный пол...

Anatoliy A.с

Я никому так не говорил и мне так никто не говорил.

Тигран Пртавян

Я наверное рассмеюсь)))

Елена Бардина

Обещать дружить - это не обещать жениться, так что не убудет, если лишний раз поговорить или кофейку попить отправиться.
Зачем хорошего человека обижать?

Ма
Малаша

эта фраза же только для тебя, не для него, ему насрать на дружбу)

ОК
Ольга Кирьянова

Зависит от того человека. Можно. Если оба хотят именно дружить. Если один из них не хочет - тогда не стоит делать акцент на дружбе, и проще разойтись

Иг
Игорь

Нет у меня времени дружить)))