Юлия Фёдорова

Если девушка говорит, что вы с ней друзья - это действительно так?

Мы встречаемся, вместе проводим время, но тем не менее, для неё я всего лишь друг. Так ли это?

Дмитрий Струков

С глубокой древности мужчины относились с партнершам как к дерьму. У женщин в подсознании - бьет, значит любит. А ты видимо ей цветочки дарил да в кафешках за неё платил, поэтому, ты ДРУГ, а не партнёр. Дай ей понять, что ты не равнодушен, и тащи в кусты

Евгения Семенова

Ты для нее просто друг, печально

Ольга Елохина

коли прямо говорит, что друзья, то конечно

Алексей Шивыдкин

ну у нее видимо есть кто то кто не друг а тебя держит для романтики итд. я бы ее послал на твоем месте. я обычно предупреждаю девушек что дружбы НЕ будет никогда.

Vip Александр

Старайся дальше, может ты ей понравишься и будешь лучшим другом. Лучший друг девушки тоже хорошо)

Надежда Андреева

Скорее подруг.

Юрий Ясинский

ДА ТЫ ПРОСТО ДРУГ ОНА ТЕБЯ НЕ ВИДЕТ СВОИМ ПАРНЕМ ПО КАКОЙ ТО ПРИЧИНЕ МОЖЕТ САМ ДОГАДАЕШЬСЯ)) ) НУ МОЖНО И ПРИВЛЕЧ ВНИМАНИЕ ЕЕ ДАРИТЬ ЦВЕТЫ ФЛИРТОВАТЬ

Марина

I don't think so..