Павел

девушка говорит что друзья. что делать??

она одногруппница, хорошо общаемся (даже на секс темы) , я ей сказал что типо нравится а она - "лучше не надо", "нечего хорошего не будет" "мы только друзья? " я не хочу друзей никаких)) ) что делать?

Ильдарик Гумаров

Смириться. И дальше дружить, однажды передумает.

Ирина Кузелева

Перестать с ней общаться, дальше только хуже будет!

Машка Андрейчук

Найти другую, а эту забыть!

Паша Гладких

Как сказал Задорнов: "Если женщина говорит - нет, это значит, что "да", но позже. " Если будешь настаивать, то станешь "козлом". А если тебе трахнуть некого, кроме своего (друга) , то ты реальный - КОЗЁЛ!

Ангелинка Ягодка

Если девушка отправила во френд зону, считай 95% что ты так и останешься другом. Либо смирись либо измени себя и свое поведение, то как ты себя преподносишь, перестань общаться с ней как с друзьями-пацанами. Такой дружбы вообще не бывает!