Сергей Илюхин

что делать если у девушки в друзьях парни

мне как-то не удобно говорить но подскажите пожалуйста если у девушки в друзьях в основном парни и я сказал отказаться от них потому что первые впечатления были плохими а по её словам другое сказал отказаться отказалась только от некоторых, я её парень я люблю и она любит но все ровно говорит только о них ну прошлое про то как хорошо им было когда собирались то и сё а я их не недолюбливаю что делать? мне не нравятся а она грустит из за этого

спасибо всем

Алексей Демин

Чувак, будь проще. Никогда не ревнуй и никогда не указывай девушке что ей делать. Когда ты ревнуешь, ты доказываешь что ты хуже чем тот кто по ту сторону. Когда ты ревнуешь, ты показываешь девушке что ты ей не доверяешь и она это понимает и девушка часто молчит. Когда ты ревнуешь, ты показываешь что ты не уверен в себе и не уверен в своей девушке и отсюда вывод и итог будет прост: расставание. Ревность не доказывает что ты любишь девушку, ревность доказывает все негативные факторы.

Девушка потом уйдет, а ты останешься один и осознаешь что ты был не прав и девушку уже больше не вернешь. Ты останешься жить с чувством вины перед девушкой, а девушка дальше будет жить так-как жила и даже о тебе не вспомнит.
Запомни, всегда приходится расплачиваться за свои ошибки либо кровью, либо своим будущем.

Когда ревнуешь, ты проверяешь девушку, вот и пошла проверка и после этой проверки уже не будет никаких отношений. Ты девушку проверишь, она это узнает и что будет тебе после этого? прощай и навсегда.

Если любишь девушку, люби ее сильно и никогда не сомневайся в ее любви и никогда не ограничивай ее круг общения. Если любишь девушку, никогда девушку не проверяй. Любишь-люби, просто люби, без всяких ревностей, проверок, недоверия.
Злость, обида, негатив, агрессия проходят и за место них приходит четкое осознание своих ошибок, но ошибки как правило уже поздно исправлять.

Белые эмоции это вся правда о человеке кому ты все пишешь/говоришь.

Светлана Городничева

это означает, то что твоя девушка не имеет подруг, у неё друзья только парни, но самое главное доверие твоё, что ты (больше чем друг) ты её парень, поэтому постарайся её понять и не давай ей грустить!!!

Елена Липатникова

Радуйся!!!! Женщина, умеющая дружить с мужчинами-лучший союзник, поверь мне....

Лана Сепик

оба идите нах, не епите мозг

Анастасия Кулеева

Не судьба вам быть вместе. Ты ещё ребенок и для тебя она как собственность. Ревность ни к чему хорошему не приводит. Когда будешь доверять - тогда только оценит. А если будешь истерить по этому поводу - только усугубишь положение.
Нельзя так ревновать! Нужно доверять.. . А если она на работу пойдет, тоже к каждому столбу ревновать будешь?

Людмила Filippova

«Выбирай. Либо они, либо я!»

Сергей Бахромкин

я бы задумалась, что то тут не так .
если она тебя любит то откажеться от это го всего .
возьми и проверь её.
создай новую строничку с другим именем и вставь симпотичного парня на аву .И проверяй .