Полина

если девушка записала парня в друзья, он уже никогда не станет ей больше чем другом. действительно ли это так?

Френдзона, давай останемся друзьями! Слова, которые пугают! Верите ли вы в то, что со времнем дружба станет любовью?

Андрей Соколиков

она будет тебя наебывать, использовать как хочет, пошли её нах.

Илья Гудков

Это навсегда. Ищи другую и не теряй даром время.

Ва
Валентина

А я верю, что все возможно.

Ан
Анюта

возможно все

Ал
Александр

она пытается держать пока вас на расстоянии. В будущем может что то и получится, дерзайте

Татьяна

Думаю что не навсегда.

Татьяна Малькова

Да, навсегда. Но если у неё что-то и проснется к тебе.. . Тебе ли не все равно уже будет? Интерес у тебя может быстро остыть...

Фёдор Волков

если ты привлекаешь ее, то никакие "записи с друзья" не остановят ее перед тем, чтобы начать с тобой отношения.