Игорь Ковешников

Моя девушка смотрит на других парней. С чем это связано?

Недавно была такая ситуация. Мне нужно было зайти к другу забрать одну вещь, на тот момент я был с девушкой, она его знала и видела. Как только мы зашли в парадную, перед выходом друга, она стала вести себя очень странно. Когда мой приятель вышел, он разговаривал только со мной, в это время она смотрела ему в лицо, в глаза. Я это увидел краем глаза. Я, конечно же, приревновал, спросил почему она смотрит, на что она ответила, что смотрит так на всех и любит только меня. С чем этот взгляд был на самом деле связан?

Pr
Prombitservisnn

Ваша девушка смотрит на других парней, женщин, детей, деревья, солнце, траву и все остальное поскольку она ЗРЯЧАЯ! Глаза есть вот и смотрит. Вы хотите быть у нее бельмом на глазу, из-за которого она весь мир не увидит? Или предпочитаете, чтобы от любви к вам у нее росли крылья и интерес к миру? Видеть всё вокруг, наслаждаться тем что видишь, и выбирать вас сознательно, по-моему, нормально..)))

Сергей Артамонов

бросай ее быстро

Татьяна Кузнецова

может ты просто придераешься к ней? моему мужу тоже вечно кажется, что я на кого-то смотрю, все пялятся только на меня и повсюду любовники))) ) не парься)

Ма
Машка

Что бы там не говорили, в Ваших словах есть частичка правды.
Да, есть такие девушки, и дело не в Вашей ревности.. . когда девушка ведет себя так, ЭТО чувствуется, это не ревность "ко всем столбам".
Да, есть такого типа люди, это неизлечимо.

Алёна Селютина

Они все так делают. Не бывает так чтобы девушка с парнем, мужем или ребенком прошла мимо меня и не посмотрела мне в глаза.

Антон

сравнивает)))