Серег@ Костоглодов

ПАРН, КАК ВЫ НА ЭТО СМОТРИТЕ???

если девушке 26 а она уже разведёнка? Вот как бы вы на это отреагировли, если познакомившись с девушкой она вам это сказала...

Я из Германии

Сергей Боханов

идиотский вопрос.. . она что, после развода, уже не человек?? ? та 26 разведена - это по нынешним меркам уже бабушка: люди умудряются в 18 жениться и через несколько месяцев разводиться.... если человек хороший то НОРМАЛЬНО ПОСМОТРИМ - НОРМАЛЬНО!!!

Владимир Баландин

Нормально. Людям свойственно делать ошибки. Было бы интересно узнать по-чему они развелись.

Юлия Кудрявцева

смотря что....

Поликарп Матвеич

а это проблема в России? думаю нет

Светлана Овсянникова

А что в этом удивительного? сейчас многие так делают. Промчал бы если не знал ситуацию, ну а чо ещё скажешь . Нужно причину знать.

Екатерина Сутенкова

нормально, но всетаки долго думал... тянул до серьезных отношений

**
*cтаська *

а что тут странного? бывает. малоли - в 18 лет выскочила, в 24 разошлась. 6 лет брака - вполне прилично.