Алексей Нелипа

Вопрос парням. Смотрите внутри

На ответах первый раз, поэтому извините если вопрос глупый. Судь в том что друг лучший видел мою жену голой (ей 22 г). Она вышла из ванной и не слышала как ко мне пришел друг. Хотелось бы с кем то этот вопрос обсудить в личке. А вам приходилось видеть голой жену друга?

Евгений Сероглазый

Зачем давать ключи от своей квартиры, если ты живешь с женой. Никак логику не могу уловить. Нет не видел, и вряд ли увижу

Doniyor Uz

Видел жену брата.
Ты переживаешь что-ли из-за этого?

Valera Volodin

Да не один раз видел жён друзей в таком виде! И именно при примерно таких ситуациях! Давай обсудим если хочешь?

Инна

Видел и представляете, никто не делал по этому поводу трагедий. И вы не делайте, тем более если жена ваша имеет то, что показать не стыдно.

Михаил Шестопалов

не придавайте этому такого большого значения.
а на будущее придерживайтесь двух правил, и Вы и Ваша супруга:
- ей не выходить голышом из ванной
- Вам всегда предупреждать ее о наличии гостей в вашем доме

Галина Унанян

И голой видеть и даже сексом занимались втроем, и не только. Все это лишь объединяет возросшее доверие. Конечно для этого люди должны быть уже в осознаны в поступках и личные отношения не превращают в "тайны"