Ай
Айнура

вопрос к парням (см внутри)

ну вот допустим, ты такой богатый, симпотичный, так сказать завидный жених, и тут ты знакомишься с девушкой, с красивой, скромной, хорошо воспитанной, но она бедная, живёт в хрущёвке с родителями, вы начали встречаться, значит ли для вас что нибудь её финансовое положение? я думаю всё равно, даже. если влюбишься, парень возвышает себя перед девушкой или я не права? чистый интерес, ответьте честно)

Антон Мазухин

Пусть хотя бы работает. Безработная мне не нужна, даже если на неё будет хватать денег. От безделья человек будет тупеть и лениться.

Павел Андреевич

Абсолютно не значит ее финансовое положение, честно.

Shurik Vohidov

если вы говорите о возвышение какая тут любовь! это уже не любовь, так как в любви обе половинки равные

Ангелина Комбарова

Зависит от конкретного человека. А вообще-бред...

Любоня

нет конечно

Анатолий Гринчук

не очень права, она же должна быть интересна а не просто на положении домработницы

Надежда Тараненко

согласен со спанч бобом

Рахат Борбугулов

Если она завидным женихом считает богатого и симпотичного, то она просто дура. Так что "допустим" не прокатит.)