Светлана Волобуева

Поссорилась с парнем...виноват он(см внутри)

а потом он пошел с другом по делам и больше не звонил..уже вечер, а звонка нет и нет. Я думаю, вдруг что случилось.. переступить через себя и позвонить не могу, но я знаю, что если он не позвонит я места себе найти не смогу.

В ссоре виноват он!

спасибо всем, позвонила, он спит. ну и пошел он

Иван Григорьев

Конечно случилось. Они бухнули и сняли шлюх.
В чем он виноват, я так и не понял...

Светлана Бородина

Урод и эгоист, но в чем он виноват правда

Дмитрий Мельниченко

Смотря, что за ссора, опять какая-нибудь глупость)

Hello Omny

Ну мы всегда во всем "заведомо виноваты", так что не будь глупой, как появится извинись и покайся, не мучь короче мужика)))))) .

Та
Татьяна

бл бедный паря, он заслужыл на отдых. не епи ему мозг хоть бы в етот вечер.... учти впереди пятница!

Елена Рахмангулова

Утром придет, беги за пивом

Ol
Oleg

В отношениях надо идти на уступки , поверьте если Вы грамотно позвоните Он будет уже сам просить извинения придя к Вам . Учитесь общаться и контролироваь свой эгоизм .

Ин
Инна

Если у серьёзного человека есть девушка, то друзья отходят на второй план. Просто он ещё не вырос из детства.

Если нужен такой взрослый ребёнок, то звони!

Удачи! 8))