Александр Мишкин

я поссорилась с подругой (см. внутри)

из-за того, что выложила её фото на критику, хотя отзывы были положительными, а она увидела и обиделась на меня, как мне с ней помирится? тепрь она читает мне морали, чо я плохо поступила, и. т. д, я осознаю что да, это плохо. извинялась, не получается. может вы посоветуете что делать в такой ситуации?

Иринка

Когда любишь человека - любишь в нём всё. И плохое и хорошее. Дружбы без любви (братской, дружеской) быть не может. Если твоя подруга тобой дорожит и любит тебя, она простит. А ты уже сделала всё, что от тебя требовалось - поняла свою ошибку и искренне извинилась.

Елена Ухватова

выложи свое фото....

Ярослав Данилюк

Ничего. Ты же извинилась. Подожди. Просто смотри на нее молча)))

Марина Павлова

Время всё лечит . Через некоторое время помиритесь .

Наталия Остапчук

скажи, пусть она выложит твое фото теперь