Рамиз Назаров

Что нужно парню ( см внутри)?

Почему парень оставил меня в квартире со своим другом, а сам ушел, потом через некоторое время позвонил и спросил, не было ли у нас ничего, меня он тоже спрашивал. хотя мы ничего друг другу не обязаны, с другом сидя за столом, сказал что бы он не уводил меня. Как это понять?

Та
Татка

Скорей всего типичная тупая ревность и проверка! Решил просто навсего посмотреть что ты за человек !

Дмитрий Самодумов

проверял наверное

Сергей Масляев

да проверяет он тебя дурачок