Настенка Варанкина

Стоит писать парню если.. ? см. внутри

Мы с ним часто ссоримся, и первая извеняюсь я, потому что он мне дорог.. А ссоримся по пустякам, так вот стоит ли написать ему первой? Мы с ним только 3 дня не общались, а я уже безумно соскучилась..

Елена Андреева

Пиши конечно первая, но тогда он на тебя вообще х@й положит:)

Юлия Козлова

что у парня гордость превосходит? духа не хватает первым позвонить? или видимо вы ему так дороги

Светлана Муслимова

Ну нафик... не пиши ему ничего. Раз и так всегда первая извиняешься. А то так и будешь как собачонка на задних лапках перед ним бегать и хвостом вилять. Отсеивать надо таких...

Анюта Войтова

не пиши ему первой сколько можно унижаться перед ним

Алексей Коченов

Померись ты на этот раз, а потом спроси почему он ничего не предпринимает

Евгения Новикова

У Вас, Лена Гордина, нет гордости и уважения к себе. Идёт игра в одни ворота. Он Вам дорог, а Вы ему, видимо, нет. Иначе бы он дорожил Вами и звонил, и спешил скорее помириться. Любовь предполагает равные отношения. Иначе это превращается в любовную зависимость. И Вы себя ставите ниже его, превращаетесь в его служанку, а он становиться хозяином положения. И поэтому он Вас не ценит, и Вами не дорожит. Надо научиться себя уважать, тогда и он станет уважать Вас. А если он в Вас не нуждается, не пишет и не звонит, то он Вас просто не любит. Стоит ли себя так ронять и превращаться в зависимого человека? Гордых женщин мужчины уважают, а слишком уступчивым садятся на шею и пренебрегают.