Ole4Ka Евдокимова

Как вы думаете стоит ли писать первой парню?

Просто такая ситуация сложилась,раньше всегда писал первый он..решила как то я написать.Написала,он не отвечает,на следующий день еще раз написала,он сказал,что не ответил тогда потому что с телефоном что-то,по переписывались,он был на работе,сказал,что перезвонит потом...через часа 4 мы увиделись случайно,поговорили и все,снова не пишет,сама навязываться не хочу!девушка ведь все таки..что делать то?)

Ульяна Богданова

ничего.. заниматься своими делами.. и не заморачиваться по этому поводу... вообще -если человек "онлайн" это Не значит, что он именно Должен сразу прям писать.. у каждого должно быть своё личное время.... если тебя будет слишком "МНОГО"..это будет приторно.. и интерес пропадёт..

Эльмира Димаева

да не пиши ты ему и дело не в девичьей гордости... ты написала он написал ты опять написала ...встретились пускай даж случайно он терь не пишет... мож ты ему не нравишся, наривица напишет (хотя не факт он тож так-же думать может хыыыы) ну не пиши денёк другой

Ка
Катюшкин

Девушка вот от таких заморочек и случаются трещины в отношениях .Что в паре кто то начинает себе цену набивать ( в данной ситуации это вы ).Звоните пишите своему любимому когда вы это хотите! Это главный закон в отношениях !

Екатерина Старикова

у нас эмансипация, пиши скорей! пока другие не написали. в большой стране как говориться не щёлкай ,,,ом !

Виктория Князева

брать быка за рога нужно! ))

Виктория Подолич

Написание первой вас ни к чему не обязывает, другое дело навязчивость.. . Вы очень милая девушка и сложно представить что у какого-то парня вы не вызываете интерес, вполне возможно что у него какие-то проблемы и ему сейчас просто не до этого. Я к примеру очень часто обрываю общение чтобы просто посмотреть реально ли девушка во мне заинтересована )

P.S. Всё вышесказанное имеет место лишь при условии что у вас не было секса.