Ole4Ka Евдокимова
Ole4Ka Евдокимова

Как вы думаете стоит ли писать первой парню?

Просто такая ситуация сложилась,раньше всегда писал первый он..решила как то я написать.Написала,он не отвечает,на следующий день еще раз написала,он сказал,что не ответил тогда потому что с телефоном что-то,по переписывались,он был на работе,сказал,что перезвонит потом...через часа 4 мы увиделись случайно,поговорили и все,снова не пишет,сама навязываться не хочу!девушка ведь все таки..что делать то?)

Ульяна Богданова
Ульяна Богданова

ничего.. заниматься своими делами.. и не заморачиваться по этому поводу... вообще -если человек "онлайн" это Не значит, что он именно Должен сразу прям писать.. у каждого должно быть своё личное время.... если тебя будет слишком "МНОГО"..это будет приторно.. и интерес пропадёт..

Эльмира Димаева
Эльмира Димаева

да не пиши ты ему и дело не в девичьей гордости... ты написала он написал ты опять написала ...встретились пускай даж случайно он терь не пишет... мож ты ему не нравишся, наривица напишет (хотя не факт он тож так-же думать может хыыыы) ну не пиши денёк другой

Ка
Катюшкин

Девушка вот от таких заморочек и случаются трещины в отношениях .Что в паре кто то начинает себе цену набивать ( в данной ситуации это вы ).Звоните пишите своему любимому когда вы это хотите! Это главный закон в отношениях !

ЕС
Екатерина Старикова

у нас эмансипация, пиши скорей! пока другие не написали. в большой стране как говориться не щёлкай ,,,ом !

ВК
Виктория Князева

брать быка за рога нужно! ))

ВП
Виктория Подолич

Написание первой вас ни к чему не обязывает, другое дело навязчивость.. . Вы очень милая девушка и сложно представить что у какого-то парня вы не вызываете интерес, вполне возможно что у него какие-то проблемы и ему сейчас просто не до этого. Я к примеру очень часто обрываю общение чтобы просто посмотреть реально ли девушка во мне заинтересована )

P.S. Всё вышесказанное имеет место лишь при условии что у вас не было секса.

Похожие вопросы
стоит ли первой писать парню смс?
стоит ли писать парню первой? Я его сама в друзья добавила, думала он напишет, а он только лайки на фотках ставит
Поссорились с парнем как вы думаете стоит ли звонить первой?
Стоит ли писать парню, если сказала, что больше не буду писать первая?
стоит ли писать парню после первой встречи?
как думаете стоит писать первой парню, или лучше не навязываться?
стоит ли писать первой или не навязываться?
Стоит ему писать первой?
Как вы думаете писать первой или не стоит??
Стоит ли писать парню первой?