Мой парень находится в командировке очень далеко. И вчера я ему сказала что ревную ко всяким девочкам, что он к себе добавляет. Он разозлился, сказал завтра поговорим
. Стоит ли мне извиняться или нет
Отношения
Подскажите стоит ли писать первой?
Проблема в том, что ожидания людей обычно сбываются. Ваша ревность говорит о том, что вы считаете себя хуже, чем кто-то другой, кого он может встретить. И вы даете ему такой посыл, что вы хуже другой. И он это уловит со временем и найдет другую. Поэтому ревновать не стоит.
Не хорошо с его стороны, что он добавляет себе в друзья других девушек. Когда говорили с ним об этом, то лучше было бы сказать, что вам не приятно, что он обращает внимание на других. Не говоря о ревности.
Извиняться не стоит и первой писать тоже не стоит. Если он будет забивать на ваши чувства, то стоит ли жить тогда с таким?
Не стоит, если ты просто сказала о том, что тебе не нравится. Вот если ты требовала, чтобы он жил по твоим правилам, то это не лучший способ поддержать отношения.
Нет. Извиняться тебе не за что. Но и склоку раздувать не стоит. Спокойно реагируй, но про себя имей в виду, что и ты можешь общаться, с кем тебе хочется.
при встрече извинишься. Счас пока подожди....
А что такого? Ты же просто свои чувства ему поведала..
если сильно хочется то стоит - терпеть вредно :)
Никогда не извиняйся за то кто ты есть - что ты чувствуешь, как ты думаешь и т. п.
Тебе не понравилось и ты об этом сказала - молодец! Все правильно сделала.
эту тему бесполезно поднимать....
Добавляет девчёнок? Ну и делай выводы! Обычно такие парни бабники! За что те извинятся то? За то что сказала что те это не приятно? А он ещё и так воспринял это что психанул) рыльцо то в пушку у него) я бы сразу его предупредила либо только Я! Либо нет меня но есть много шлюх! Уважай себя! А если не хочешь его терять сиди и терпи пока он там не известно с кем переписывается!
Если он сказал, что завтра поговорим, значит нужно сидеть и ждать, когда он начнет этот разговор