Отношения

Как поступать в данной ситуации? и стоит ли писать первой второй раз? Хоть как то прояснить что то.

сложилась так что люблю одного человека. Люблю и верна ему. Но получилось так что между была симпатия прошли два свидания причем очень отличные ( между нами ничего не было). И он вдруг исчез больше месяца его не было. Потом появился стал вести себя как то по другому издевался лез под одежду не стесняясь других. Вообщем утром просто выгнал меня и исчез. Не было его очень долго. Потом встретились все было отлично. А даже появилось у него чувства ко мне вроде. И опять исчез. Я прощаю те вещи что иногда он просто издевается надо мной, вроде обходительный, заботливый . Но все равно рассказывает мне про бывших. что у него много женщин и что со много спит. На звонки не отвечает на мои и на смс тоже. Сам звонит редко только когда захочет встретится. Да еще указывает на мои недостатки. При этом гуляет с разными женщинами. Один раз сказал что вообще мне все время врал . Я просто живу мыслями о нем. Люблю очень и ничего не поделать. Постоянно жду его . Сейчас думаю стоит ли ему писать ?
Ты ему не нужна. Не уважает и использует. Не общайся. Забудь. При встречах игнорируй.
Темирбек Шабдалиев
Лучший ответ
Вы от него зависите как то? Иначе нельзя оправдать такое отношение к себе.
НЕТ, НЕ СТОИТ!!!!

Если ты ему напишешь, то унизишь этим саму себя!

Этот человек тебя НЕ УВАЖАЕТ. Это видно по всем его действиям. И за что ты его тогда любишь? За хамство и пренебрежение по отношению к тебе? Научись САМОУВАЖЕНИЮ, это очень важно в жизни, повысь свою самооценку, и тогда ты поймёшь, что этот парень тебя НЕ ДОСТОИН.

Если бы он тебя любил или хотя бы уважал, то никогда бы не позволил себе так нагло и по-хамски к тебе относиться!! Он общается с тобой только С ОДНОЙ ЦЕЛЬЮ - надеется, что трахнет тебя в будущем. Вот и всё. И ради того, чтобы добиться этого, он будет врать тебе всё что угодно и даже изредка станет строить из себя добренького.

Любящий тебя парень никогда не позволил бы себе нагло лезть тебе под одежду, издеваться над тобой и твоей внешностью, игнорировать тебя, пропадать без объяснений, игнорировать твои звонки и смски. Этот парень обычный дешёвый ШЛЮХАН. Даже если тебе сложно, РАЗЛЮБИ ЕГО, пока он не сломал тебе жизнь!!!

P.S.: а когда он пропадает, то трахает других девок и пудрит им мозги. Это обычный мужик лёгкого поведения, который любить НЕ СПОСОБЕН, поэтому и твоей любви он НЕ СТОИТ!
Ержан Имашев
Да, ничего не поделать. И правда: зачем себя уважать? Опускайся ниже плинтуса. Это же типа "любофффь"
Вы придумали себе принца и влюбились. А этот бабун не прынц)
Ольга Садовскова А если все таки этот бабун прынц. Что тогда делать. Знаемся уже 5 лет. Поначалу дружили а что потом случилось не понимаю.
Да кинь ты его, использует тебя этот мудак
Не дала вот и исчез