Га
Галина

Стоит ли писать парню, если сказала, что больше не буду писать первая?

От него наверно не дождусь, но общаться с ним очень хочу. Стоит ли написать, хоть я и не сдержу слово?

Я сказала, что много пишу, потому что он сам не пмшет, а он ответил, что я всегда делаю это первая, типа не даю возможности ему написать. Но я сомневаюсь все равно, что он напишет

Лариса Хохлова

напиши ему что в жуковском фальсифицировали выборы и ты не можешь оставить его в неведении

Сергей Пируев

ну напишешь, а толку? всё равно он с тобой общаться не хочет, раз не пишет!

Ан
Анна

Если парень того стоит

Лебедева Надежда

ХАхаха... ой не могу... пора спать ложиться. Прочитала предложение да с неправильным ударением)... клиника.. .
Раз сказала, что не будешь писать, то и не пиши)...

Александр Климов

соскучилась-!а ты? (-напиши ему! - должен промолчать по поводу не сдержания слова !)- а если и скажет ! -то сообщи ему что мол ты же не парень чтобы слово держать! барышни они мол более эмоциональны им простительно? типа ты что не знал что барышни за базар не отвечают! - типа посмотрела на тебя какой ты ох. евший !

Алена Буцева

итить твою за ногу, я уже сам готов ему написАть))))))))))))

Владимир

Деванька то що не сдержиш слово нефигня это всё. А пиши как пишется. Главное не подгнивай от безобщения.
Короче был случай деванька паре одному не писала ну оч долго но перед этим они почти каждый день переписывались эт короч она в Екатеринбурге он в Барнауле и чё как думаеш а вышло что вдруг не выдержали и встретились чисто на честной удачки в аэропорте и выяснилось що паря к ней а деванька к нему и всетретились все живут и чё хочу сказать МОЛОДЦЫ едрёна вош МОЛОДЦУ.

Вывод: Переписывайся и переписывайся не надоедает и ладушки не разлюбила своего парю и ладушки тож. Удачки малыши. У меня все. Спасибо за вниманье