Александр Зайцев

Стоит ли писать парню первой?

Три месяца назад познакомилась с парнем в универе. Сразу поняла, что понравилась ему. Он все это время ходил и смотрел на меня, садился рядом, смущался, пытался втянуть в разговор. А я по натуре очень стеснительная. Улыбалась ему как могла, отвечала на его вопросы, но сама боялась его спросить о чем-либо или завести разговор. Получилось так, что я сама в него влюбилась. Но он стал реже на меня внимание обращать. Скорее всего он решил, что он мне не нравится и поэтому я веду себя равнодушно. А на самом деле я просто столбенею, когда он рядом. Так вот если в жизни у меня не получается подойти к нему, то может написать ему, что он мне нравится в вк? Боюсь его упустить(((

Ирина Архипова

просто начни писать, потом это в реальное общение потихоньку перерастёт... а дальше уж как карта ляжет...

Дмитрий Якунин

Конечно же ДА! ВК это так важно, Вы просто не представляете!! !
Что стало с людьми, разве уже вышло из моды смотреть в глаза человеку при разговоре ?..

Антошка Макоткин

Конечно стоит

Сергей Гагарин

Я бы с другой стороны посмотрел на это.
Если не сможешь ему сказать "Привет, как твои дела? ". Будет страх и т. д. Как сможешь справится с другими страхами, более весомыми? А они ведь когда-то возникнут.

Поэтому, если есть желание, напиши этому парню, а дальше что будет, только время покажет.

Наталья Косарева

завяжи разговор, только не молчи, пиши, вытяни его на интересные темы)) не вздумай писать что он тебе нравиться

Александр Астахов

Собери волю в кулак и просто начни первая разговор (часто улыбайся и говори немного тихо и мило) тогда он поймет что он тебе симпатичен если не поймет попробуй сного с 1 2 раза точно поймет если не тапор удачи!!