Galina Viktorova

Стоит ли девушке писать парню или заговорить с ним первой ?

Короче, парень понравился, он меня не знает, так сталкивались раз-два... нашла его в контакте, а писать ему или нет я сомневаюсь, да и не знаю что написать, другой возможности пообщаться нет!! ! Что можно ему написать и стоит ли вообще???

Алтынбек Султанов

Стоит не кто не съест

Юлия Говенько

Конечно напиши. Пиши как есть, что тебе хотелось ему написать и если ему это интересно, то путь добавит в друзья. Потом по ходу разберёшься.

Сергей Верба

для начала просто пообщаться, узнать о нем побольше, а там может и разонравится

Bogi

ой и шо, тож самое почти . понравился парень. видела его ток раз и он меня, раздобыла его сот, нашла его мэил. и бомбила тем что писала смс-ки чтобы он зашел в агент и добавил меня . для т ого чтобы общаться.. . Короче ТАНК Я!

Екатерина Иванова

конечно, стОит.
не нужно свою бездеятельность объяснять какими-то ложными догмами приличия или прочими фантазиями. счастье само на Вас не свалится.
для этого нужно и самой что-то сделать.