Pupkov Pupkov

Стоит ли мне писать девушке ?

Мне нравится девушка .. мы общались а потом поссорились из-за ее парня, я с парнем даже подрался ... прошло 20 дней и мы вооюще не общались, то есть я игнорировал ее .я знаю что она хочет со мной общаться так как мне друзья в школе рассказывали что она про меня распрашивает . Пару дней назад она рассталась с парнем . По статусам вижу что она грустная .Стоил ли мне писать ей? а если писать то что именно ?

Екатерина Захарова

Если очень нравиться то конечно пеши. И делай это срочно потому что может быть уже поздно. А писать начни с какой нибудь шутки или прикола. Ну или сделай комплемент только не бональный.

Елена Овечкина

Да, я думаю, что стоит ей написать. А начни с банального "как дела", дальше все само пойдет.
Если ей грустно, то пригласи куда-нибудь, развлеки ее.