Елена Попова

Что писать девушке??

Вчера с ней познакомился, поговорил. Но что ей писать сегодня? Ведь как по мне: "Привет как дела" как то банально. И главное как продолжить разговор что бы он не заступился после 5-6 сообщений?

Сергей Ивлев

вот у меня такое было. я просто придумывала, что нибудь. например: хотел отправить что то другому человеку, а нечайно отправил ей, может даже на тему любви смс. потом скажи: он извини, не тебе хотел написать, а потом сам как то диалог продожай, поразмышляй...

Давид Закрадзе

чувак, если она тебе нравится, то пиши комплиментьы, советую много комплементов . Дари подарки в вк, голоса, ну чтоб ей было приятно )))На яву дари реальные подарки, цветы и постарайся часто её целовать