Евгения

Почему моя девушка при оргазме постоянно писается?

Мария Николаева

А не обсирается?
И то хорошо ...

Елена Нащекина

Это нормально, просто расслабляются сфинктеры мочеиспускательного канала. А ещё это означает, что оргазм настоящий и сильный.

Рашид Алиев

Это называется струйный оргазм и с этим ни чего не поделаешь, разве что клеёночку подстилать.

Александр П.

Моя подруга пукает после оргазма, разве лучше

Agap Тюряга Klaft

Ну или оргазм настоящий, как там объяснили про сфинктер) ) или так решила имитировать, зная, что так может быть) ) У меня бывают такие позывы при оргазме тоже, но не доходит до того, как то сдерживается.... но ору сильно)))

Лариса Феофилова

ну у них это как то связано видать)

Лиза Лиясова

Женщины при оргазме писаются, не все правда, но это факт. И мужчины могут отнестись к этому моменту неоднозначно. Поэтому медициной было придумано такое название для описывания во время оргазма, чтобы не смущать ни женщин, ни мужчин. И назвали это "женской эякуляцией".