Елена Иванова

Почему моя девушка - писается во время оргазма ? (она сама не знает)

Ви

Скорее всего это струйный оргазм, жидкость при этом запаха не имеет! Значит ей очень и очень хорошо с тобой! Не у каждой девушки бывает такое, ведь некоторые хотят чтоб с ними происходило это! Вобщем не переживай а РАДУЙСЯ!

Посмотри значение слова СКВИРТ.

Вл
Владислав

Может, это вы писаетесь, а на неё сваливаете всё? Вы нехороший человек, гадкий.

Сергей Золотов

Из Вики: "Женская эякуляция или сквирт (от англ. squirt — струя) — выбрасывание некоторого количества прозрачной жидкости во время или перед оргазмом из влагалища или уретры у женщин"

Елена Носикова

объяснение сквирта очень простое -
http://www.sympaty.net/20081013/skvirt/
люди этому учатся специально!!

Сергей Степанов

ощущения от эякуляции и мочеиспускания очень похожи, может просто слабость мышц тазового дна. Посмотри гимнастику дли тренировки .

Сергей Елькин

Это природа так устроила