Игорек Антонов

кроме привет с не знаю писать девушке

Станислав Пак

начни с банального.. Привет, как дела, как день провела?

Яна

Ну и кому ты такой нужен?

Денис Максимов

И это хорошо!)))

Анна Семенчук

1) подойди к какой нибудь стене и сильно-сильно ударься бошкой об стену потом прислушайся к своим мыслям если там не появилось что то вроде "надо бы прекратить сидеть на жопе в интернете а прокачать рельеф в фитнесе, и вечером забурится в клубешник " то см пункт 1

Инна Займенцева

Напиши, привет ты понравилась мне ответишь пойдем погуляем ..не ответишь.. найду и отрежу голову!

Александр Кузнецов

Разве тебе не интересно узнать, что входит в круг ее интересов?
Какую музыку слушает, фильмы смотрит, катается ли на роликах, где учится, че хочет от жизни, о чем мечтает, что ненавидит.... Что ценит в людях, есть ли у нее домашний питомец.... ну и тому подобное.: -))))))))
Каждый человек - неизвестная планета.: -))) Интересно ВСЕ. А ты не знаешь че написать... .

Eugene Lemekhov

Сперва начни: салют! как жизнь молодая?: -) а дальше само придет: -)