Realist

Можно ли писать девушки сразу это "Привет давай познакомимься у тебя есть парень ты мне понравилась"?

Лика Лика

Можно. Но в этом случае в 99% ты будешь послан нафиг

А"
Андрей ""

а с чего ей ты должен так понравится? женщины не влюбляются во внешность.. . им нужно сначала узнать мужчину, они влюбляются в отношение к ней. Хотя бы комплимент сделай, а не говори "ты мне понравилась".

Дима Семёнов

Нет, она не воспримет тебя в серьез. И долго будет ржать над тобой с подружками. Лучше изобрази интеллигентногл и утонсенного: засыпь не банальными комплиментами и прояви тонкое чувство юмора)

Mechislav Bolf

Запятые расставить, и можно)

Витек Морозов

Можно! но не факт что ответит взаимностью!