Галина Тюрина

Девушки, вам бы какой парень больше понравится?

Физически сильный, который, если на вас нападёт банда гопников, даст им по морде пока вы будете стоять рядом и потом скажет вам" смотри какой я красава уложил их всех" или слабый, который в данной ситуации заставит вас убежать домой и примет удар на себя? Просто многие мужчины любят выпендриваться и считат, что женщин нужно покорять силой. Но насамом деле покорять нужно заботой. Я так считаю) Ведь даже физически сильный парень может не справится с бандой гопников и в первую очередь должен подумать о девушке, а не возможной победе. Как вы считаете?

Юлия Мишустина

я считаю что это детский сад... главное чтоб с мозгами и нервами у него был порядок, а то так глядишь и на самой будет приёмчики отрабатывать.

Роман Зыков

Умный, который не полезет в драку, как первобытный обезьян, а обойдёт стаю гопников сторонкой не подвергая себя и свою бабу опасности...

Ульяна Беляева

Я априори не могу быть с мужчиной который не может за меня постоять. Конечно лучше бы было если бы он их всех уложил. Я должна понимать что с ним не страшно. Но и второй вариант не плохой. Но мне ближе первый. Иначе мне этот мужчина не подходит. Забота заботой, но в таких ситуациях что делать? Самой отбиваться? Мне нужен сильный и смелый, чтоб как дал одному, другому и все разбежались)

Наталья Любова

Нужен парень патологоанатом