ОК
Олеся Кряжкова

как высчитаете если парень встречается с девушкой, а ему вдруг понравилась другая, может ли он

тайком пойти на свидание с другой? или это ненормально?

Алексей Жохов

Вообще это не нормально, но иногда как щелкнет и вся жизнь катится под откос... Помните как в песне Успенской "Пропадаю я"))

Евгений Немчанинов

Если это нормально, боюсь представить что же НЕ нормально.

А*
Арташ *********

смотря насколько понравилась. если очень, то может и не тайком пойти. и не только на свидание, но и в загс. 🙂

Ол
Оленька

Это НЕПОРЯДОЧНО (по меньшей мере) ПО ОТНОШЕНИЮ К ТОЙ С КОТОРОЙ ОН ВСТРЕЧАЕТСЯ!!!!

Ал
Александр

тайное или не тайное свидание - какая разница?? ? как можно встречаясь с одной ходить к другой? это не норма. нужно быть совсем без чувственным что б хуже не сказать чтобы так поступить! что ж тогда от него в будущем можно ожидать?

Ви

Может... Ещё как может... Это жизнь.... Так было и будет испокон веков....