Люба Якуничева

Мне с другом понравилась одна девушка

Мне с другом понравилась одна девушка, он мне уступил, я когда начал с ней встречаться он начал вредничать перестал нормально разговаривать, в нашей компании все говорили её бросать, я не смог, вроде все уладилось, потом я с ней расстался, через неделю опять помирился, и теперь пацаны говорят что выбирай либо пацаны либо она, а я её очень люблю, а вот этот друг очень вредный человек, что мне делать?

Сергей Бородкин

Настоящий друг никогда такое условие не поставит.
Значит он тебе не друг.

Карина

Хоть чо делай в любом случае пожалеешь, что не поступил иначе

Антон Савоськин

Выбери девушку.

Ульяна

У друзей всё пороовну. Составьте график вашей дружбы с этой девочкой кто и в какие дни. Делов-то.

Руслан "

Че за прикол, если любишь её, шли друга на.

Галия Туктарова

Надо в её гараже вскрыть чёрный ход. Тогда у неё будет два парковочных места и хватит обоим) )

Катерина Азарова

Не дружи с вредным другом, и удели время девушке.