Ильсия

Понравилась одна девушка. Мне понравилась одна девушка, но она не отвечает взаимностью, что делать в такой ситуации?

Оля Дембицкая

Ну Москва не сразу строилась, а крепость еще не одна не пала без хорошей осады)))

Аkram Zaidov

ухаживай.. .

Э:
Эльвира :)

Коня можно привести на реку, но не заставить напиться из неё.Займись ещё одной девушкой.

Сергей Попов

если не отвечает взаимностью-значит ты ей не нравишься.
в этом нет ничего такого страшного.
ты можешь не беспокоиться о том, что она тебя вдруг полюбит. она тебя просто не любит, как не любят чай с сахаром или запах свежескошенной травы. не потому, что ты не тот, плохой, или хуже, нет. просто ей нравится другой вкус...