Елена Князева

что делать если девушка перестала отвечать взаимностью?

мы с ней уже 6 месяцев встречаемся, но нас разделяет расстояние

Сергей Шатунов

Послать ее на 3 буквы

Анна Комарова

Ты стал не интересен)) ) Такое бывает.... расстояние брат... расстояние...

Владимир Михеев

Попробуй делать тоже самое))

Анюта Березина

Найти другую девушку, а ту забыть.

Илья Кипер

Надоело ей на растояние, нашла она реального который рядом с ней! Тебе советую сделать тоже самое.

Стас Горин

а у вас что недвижимость в собственности? или денег на билет нет?