Виктория Гнусарькова

Люблю безумно мужчину но не отвечает взаимностью.... что делать?

Олег Молчанов

а что ты тут сделаешь?! ничего ты не сделаешь.. смирись и переключись

Ольга Трушкова

ничего ...симпатизируйте ему (смс, иные способы связи) но - не слишком много -- а то подумает что навязываетесь и испугается ...судьба всё разрулит., и - не думайте о нём целыми днями -- займитеь чемнибудь, отвлеките себя сама !

Нина

ой сама такая! и ничего поделать не могу- тихо плачу в подушку! а ведь уже не шашнадцать лет !

Анна Трофимова

ну возможно не тот или может время мало прошло .покажи все свои достоинства (слабость-ценят сильные мужчины)

Екатерина Рудакова

Разговаривай на общие темы, даже те которые тебе не интересны, вобще в таком случаи как у вас нечего поделать нельзя

Игорь Митрофанов

Вы будете в закрытую Дверь ломиться пока голова не треснет??

Анатолий

не любовь енто, не любовь. фантазии бабские. держу пари Вы его и знаете-то шапочно, остальное все домыслили. поэтому рецепт: мыслите о нем не позитивно, а негативно. оно и пройдет.