Наталья Веснина

Как мог обычный парень, понравиться такой хорошенькой девушке?

Может ли быть такое что я, обычный невзрачный парень, каких сотни тысяч, понравился такой симпатичной девушке? (см. фото)
Она действительно хорошенькая.. . ревнует почему-то, мы недавно знакомы.. . боюсь влюбиться. . не знаю стоит ли, много парней у неё знакомых, мажорчиков, красавчик.. . она выбрала меня. . я ведь не мажор, не красавчик. .
Ваше мнение?

Вот я

И она

Серый Горский

Обычная блондинко, ты даже лучше. Знай себе цену

Олеся Ильина

Вы оба одинаково привлекательны-НЕ КОМПЛЕКСУЙ!!!))

Adilet Kasymov

а чем это она лучше тебя чтобы ты боялся влюбляться? И с чего ты взял что таких девушек как она не сотни тысяч как и парней таких как ты? Смело влюбляйся!))

Мария Черных

она не возьмет твою фамилию Дунец-абздец))

Иван Атаманов

вы подходите очень.