Юрий Поддубный

Вам нравиться эта девушка? Правда хорошенькая?

Loooooooooooooooool

Оксана Чернышева

та дура которая плясала в храме???? Сидит еще? Нет такие не нравяться!!! !
Наде́жда Андре́евна Толоко́нникова (также известна как Надя Толокно; род. 7 ноября 1989, Норильск, СССР) — участница феминистской панк-группы Pussy Riot, экс-участница арт-группы «Война» . Получила мировую известность весной 2012 года после ареста по делу о «панк-молебне» в храме Христа Спасителя. 17 августа за участие в данной акции приговорена судом к лишению свободы на срок два года по статье «Хулиганство» (статья 213 УК РФ) [1]. Отбывает наказание в мордовской женской колонии ИК-14 в посёлке Парца [2].

Виктория Фёдорова

Хачиха какая-то да и стремная

Мария Капусткина

на вкус и цвет товарища нет

Сергей Ивлев

не в моем вкусе я по парням

Елена Flora

да ну нафик, у нее небось волос больше чем у меня! швабра какая то.

Анна Студеникина

а что с нею, почему за решеткой?

Stas Dergachev

... ну эта то, точно тебе даст

Александр

маджахетка какая-то )

Misha Martirosov

я лучше)

Света Субботина

хорошенькая но всотаки главнае начинка а ето познается в общены