Ка
Катюша

А правда если девушка оч сильно нравится, то подойти к ней это ОЙ КАКАЯ ПРОБЛЕЕЕЕМА!!!?

В отличие от той, к которой проще подойти) ) Ну мужчины понимают о чём я говорю)

Олеся Лучинович

Чистая правда

Егор

Да бывает такое, вот идеш с хорошим настроением, видеш красотку, не подошел, испортился настрой. Лучшк бы не видел эту красотку.

Maruf Mms

нет
он просто не думая подходит и все происходит на автомате

Ек
Екатерина

подойти легко, вопрос в том, как она отреагирует ичто делать дальше

Михаэль Дарк

Ну конечно, особенно в юном возрасте!

Юлия Борисова

Раз задаёшь такие вопросы, значит должна уметь заинтриговать парня!! или ты учебников начиталась??!)

Андрей Киреев

а ты дашь киса? я подойду обниму поцелую

Максим Непомнящих

Я в интернете, если захочу, подойду))