Сергей Сироткин

Если парень не перезванивает значит ему не понравилось свидание? Зачем тогда надежду давать?

Свидание было 2 дня назад. Сегодня 3 день. Он не звонит, не пишет. Но в конце свидания он сказал: Спишемся!!!!))))) Зачем тогда было так говорит? Хотя конечно еще может быть что он заявится. У меня в любовной практике был случай когда парень заявлялся через месяц после 1 свидания. И мы с ним потом встречались. Но в день 1 свидания он ушел молча. а еще было свидание с другим парнем. Тот тоже в конце сказал: "Я позвоню! "И я его больше не видела возле своей пизды. Укатил яйца от меня. То есть выходит у парней тоже логики нет? Зачем в конце надежду давать: "Я позвоню" "Спишемся" Зачем говорить эти фразы? Может я потом у окошка пизду на его фото тереблю. Горошину блять катаю на его фото. А он сука так поступает.

Толкователь Снов

Что то им видимо не нравится в вас.

Сергей Гагарин

а-ха-ха-хааааааааааа)))

Наталья Решетова

Какие же вы все мелочные и заботы ваши смешны и нелепы

Маргарита Бузыкина

Это делается для того, чтобы перед самим собой вину загладить.

Алексей Кутьев

вам бы русский подтянуть. Думаю, в этом проблема. Говорить с вами не о чем, только одна нецензурщина. Фу!