Татьяна Имамгулиева

Что значит "неоправданные надежды"?

Сергей Бережной

Это значит то на мой взгляд, что человек, вас поставил на свой пъедистал, сделал вас своим кумиром, что в любом случае в любых отношения нельзя делать, отношения, это прежде всего свобода выбора каждого человека, а он что то от вас хотел конкретно, но молчал не поговорил об этом и обиделся на то что вы что то ему должны были сделать но не сделали.

Den Koptsov

это значит завышенные возможности!

Ксюнька

Это когда понимаешь, что ничего не выйдет, что невозможно это! И всё равно, как Дура, надеешься.